Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Suchen Sie eine Wohnung für betreutes Wohnen?
Zimmer
3
Wohnfläche
82,07 m²
Kaufpreis
765.513 € (9.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
561.900 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage von Wernau am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
231.300 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnensemble Stiegelstraße *Penthouse-Wohnung* in Kiebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.