6736 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 674

Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen

Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
325.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++

+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96
Kaufpreis
269.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
290.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bachgeplätscher inklusive

Bachgeplätscher inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
189.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Weitsicht! Freundliche und geräumige 3-Zimmerwohnung über den Dächern von Villingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Auf ins Wohnglück! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und doppelstöckigem Garagenstellplatz

Auf ins Wohnglück!  3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und doppelstöckigem Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
275.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkons, Garage, Keller!

Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung  mit Balkons, Garage, Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43
Kaufpreis
215.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11
Kaufpreis
282.800 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
192.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 674