Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-ETW in wunderschöner Lage von Reichenbach a.d. Fils
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERN + SANIERT - TOLLE ALTBAUWOHNUNG IN MANNHEIM/RHEINAU***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase Zollburg: Suchen Sie die Großzügigkeit in Stadtnähe?
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
338.596 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Kaufpreis
301.741 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage in Ostfildern+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Frankenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber-Stück: Loftartig Wohnen im historischen Fachwerkhaus in Großbottwar
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.