Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 2 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
296.400 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, gepflegt, gut angebunden: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Uhingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
324.770 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Leben im Herzen Spiegelbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,24 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,28 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.