Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in der Singener Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Singen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick - 3-Zimmer-Eigentumwohnung mit TG zur Kapitalanlage in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Dogern, moderne ETW mit Garage, Balkon und neuer Einbauküche, Dachgeschoss mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur zur Kapitalanlage - Zentrale gelegene 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,61 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.