Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
261.020 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug, Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
329.900 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung 1.OG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
220.900 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,55 m²
Kaufpreis
159.800 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg Haslach- Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Stellplatz als optimale Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger schöner Wohnlage Uhingens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL, BESTE INFRASTRUKTUR IN DER WIEHRE
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.