Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
281.900 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
149.017 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
308.500 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartig - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Langenau (Heizen mit Luftwärme Pumpe)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
344.635 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Stadtlage - wohnen mit allen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Bodensee mit Balkon-Ausblick ins Grüne, gut geeignet als Kapitalanlage"
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
221.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Erdgeschosswohnung mit Wohnrecht nicht weit vom Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
129,35 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer Penthouse in Altshausen 6
Zimmer
2
Wohnfläche
57,89 m²
Kaufpreis
286.600 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.