Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer- Wohnung mit Balkon, Garage und Gartenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,44 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Apartment in zentraler Lage als solide Kapitalanlage in Mannheim-Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
23,43 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und idyllisch Wohnen im grünen Singen Süd | 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH OBEN - großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Weitsicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5 Zimmer-Wohnung, in ruhiger und beliebter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.