6043 Suchergebnisse
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 605

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Renovierte 4,5 Zi. Eigentumswohnung mit Blick ins Freie und auf die Innenstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,41
Kaufpreis
319.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,24
Kaufpreis
154.500 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

sehr schöne Wohnung mit Loggia und Carport im 1.OG + Schwedenofen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
269.900 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:

Inkl. Garten, Terrasse und Stellplatz: Großzügige und gut geschnittene 3-Zi.-ETW - Bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
329.000 (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe

Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
298.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne

Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
239.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,6
Kaufpreis
250.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Kaufpreis
199.900 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!

Platz für Home Office im 4 FH,   gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84
Kaufpreis
278.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 605