7139 Suchergebnisse
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 714

"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
419.500 (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse

3,5-Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,65
Kaufpreis
419.700 (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette mit herrlicher Dachterrasse

Attraktive Maisonette mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,18
Kaufpreis
419.800 (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

3-Zi-Whg. mit Aussicht

3-Zi-Whg. mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
419.800 (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Ganz oben! Barrierefreie 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
419.900 (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit großem Garten

4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,03
Kaufpreis
419.900 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall

Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
419.900 (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum

3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
420.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Wohlfühloase - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Möglingen

Wohlfühloase - 
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Möglingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80,93
Kaufpreis
420.000 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!

Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
420.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 714