Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Energieeffiziente 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dies könnte Ihr neues Zuhause sein* Exklusive, individuelle Eigentumswohnung in Auggen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,78 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Attraktive Wohnlage im Freiburger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Süd/West-Balkon mit Abendsonne - Dachgeschoss ohne Schrägen - 2 Bäder - inkl. EBK und TG-Box +++
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung mit Freiblick und grosser Terrasse in Grenzach-Wyhlen provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in sehr guter Lage von Leonberg-Höfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ideen der Veränderung mit Pfiff-Helle 4 Z.-ETW-101 m² WFL.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.