Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Eislingen - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi.-Erdgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus Tanfani in Baden-Baden Cité
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
123,83 m²
Kaufpreis
681.100 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Kurhaus: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Endetage mit Balkon in begehrter Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.