Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnvergnügen mit vielen Vorzügen - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renoviert und einzugsbereit: Wohnen im alten Markthaus von Riegel!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarwestheim: Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,74 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 340 m² PRIVATER GARTEN - 3-Zimmer - BARRIEREFREI - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon und Teilseesicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörrach-Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.