Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sonnige Kapitalanlage mit 4,4 % Rendite in Ehningen - Der Mieter ist schon da
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem MFH in Sandhausen**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende und sehr helle Erdgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in der Nordweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in geschickter Lage von Weil im Schönbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.