Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und sehr helle Erdgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad, Balkon mit Aussicht, Garage
Zimmer
35
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau am Fluss und Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.