Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wunderschöne,möblierte 2-Zimmer Wohnung in einer begehrten 4-Sterne Golfhotelanlage in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
230.857 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
253.750 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSBEREIT!!!! Große 2 Zimmer Wohnung mit einer Traumaussicht sucht neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.222 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
329.168 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Da, wo andere Urlaub machen! Preisgünstige, stilvolle 2 Zimmer-Galerie-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.