Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
234.200 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde, helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Tiefgaragenplatz in Top Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
149.017 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modern und hell gestaltete Souterrainwohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohung in Südlicher Stadtrandlage in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
152.500 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
148.800 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zi-Wohnung - Besichtigungen am 15. März möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
183.737 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.