Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
LAUBENHOF – Gefördertes Wohnen - 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,87 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten Neubau - Erstbezug! 3 Zi.-ETW im Erholungsgebiet Bühlertal
Zimmer
3
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
466.679 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 6«
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
623.000 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: Traumwohnung über die ganze Etage im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Singen Mitte Hauptstrasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
346.261 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung nähe vom Südheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Effizienzhaus 55: Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Rastatt-Rheinau***
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
"3 plus 1" - 3-Zimmer-Wohnung plus Extrazimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.