Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
513.900 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten, Balkon und eigenem Spielplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Südseite, sehr ruhig, im Grünen, tolle Terrasse Aussicht auf die Alb
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Carport - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,19 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.