6736 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 674

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
245.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Meine eigene Wohnung

Meine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Vom ersten Tag an profitieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Duplex-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
243.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 88046 Friedrichshafen, Wiggenhauser Weg

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
187.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald

gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
145.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97
Kaufpreis
279.900 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau

Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96
Kaufpreis
199.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!

NEUBAU 2 Zimmer Wohnung  -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
349.738 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil

NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Kaufpreis
318.000 (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Wintersportler aufgepasst: Perfekte Ferienimmobilie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89
Kaufpreis
115.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 674