Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Seeblick! Moderne Neubauwohnung in Überlingen / Nußdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
111,2 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Attraktive 4,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
417.380 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohneinheit mit der Möglichkeit zur Aufteilung in 4 Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
319,81 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Moderne, große und sonnige 3-Zimmer ETW in Feldberg-Falkau
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Aussicht über Gerlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.