12396 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 1240

PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite

PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
180.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ein gutes Gefühl: nachhaltig in die Zukunft investiert mit Festpreisgarantie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,84
Kaufpreis
419.000 (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Auch klein kann entzücken!

Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
219.900 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

**Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4.OG mit Balkon u. TG-Stellplatz**

Zimmer
2
Wohnfläche
52,72
Kaufpreis
160.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit offener Küche | Wohnung 06

Zimmer
3
Wohnfläche
85,91
Kaufpreis
622.500 (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:

Ideal für junge Paare - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
57,21
Kaufpreis
185.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:

W08 | 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse | RESERVIERT

W08  |  4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse  |  RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,83
Kaufpreis
596.000 (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Teilsicht auf Bodensee und Berge | Bezugsfrei ab sofort

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
450.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch

1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
96.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 1240