Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4,5 Zimmerwohnung auf dem Nagolder Lemberg mit herrlichem Blick zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, hell, gepflegt! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baienfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Maisonette-Wohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Attraktive 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4 Zi.-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten im Kreis Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Feeling! Ruhig gelegene 3,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großzügigen Terrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.