Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvolles 1-Zimmer-Business-Apartment mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
235.960 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Südbalkon *barrierefrei auf 102 m²*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,72 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-2,5 Zimmer EG WHG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Südausrichtung, Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
85,52 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ZUGREIFEN: Ökologisch-sanierte 3-Zimmer-DG Wohnung mit eigenem Garten zu verkaufen !!*** (VHB)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,21 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,15 m²
Kaufpreis
584.900 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B12
Zimmer
2
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
429.900 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.