Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Beste Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände in Hertingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst selbst einziehen, später vermieten oder umgekehrt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand mit Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon: Plegewohnungen im WOHNPARK SCHÖMBERG ab ca 55m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
200.000 €
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Obersulm - sonnige, 3-Zimmer Hochparterre Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.