Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügige 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand mit Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
127.500 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalig! 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
154.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Wurzach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,54 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.