6043 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 605

Endlich wird in Sulzbach gebaut! Erdgeschoss Appartment in 8-Familienhaus.

Zimmer
2
Wohnfläche
52,32
Kaufpreis
260.000 (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Zweizimmerwohnung mit Terrasse (EG), Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Kaufpreis
207.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Bad Friedrichshall (Im Schwarzbrunnen)

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
158.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

2-Zimmer Galerie-Wohnung mit Außergewöhnlicher und offener Raumunterteilung in Bad Rappenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Kaufpreis
219.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
224.500 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

ReWoGi ® aktuell - Löwenstein - PERFEKT für KAPITALANLEGER - vermietete 2-Zimmer Wohnung!

ReWoGi ® aktuell - Löwenstein - PERFEKT für KAPITALANLEGER -            vermietete 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24
Kaufpreis
239.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Löwenstein
Gefunden bei:

barrierefreies Wohnen im Stadtzentrum von Wehr | 2 Zimmer mit ca. 61 m² & Lift | Balkon & Keller

barrierefreies Wohnen im Stadtzentrum von Wehr | 2 Zimmer mit ca. 61 m² &  Lift | Balkon & Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26
Kaufpreis
200.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Neuenstadt am Kocher

geräumige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Neuenstadt am Kocher
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
260.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
255.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

KIRCHENTELLINSFURT SCHICKE ZWEIZIMMEWOHNUNG MIT TERRASSE UND STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
219.000 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 605