Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne, in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Eigentumswohnung in Bühl
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in Weingartens Oberstadt! Attraktive 2-Zimmer- Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 2-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 1.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
258.192 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, gepflegte 2 Zi.-ETW mit Terrasse in Baden-Baden/Haueneberstein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
EG- Wohnung Aglasterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.