Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2,5-ZIMMER ETW MIT GARTENANTEIL - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B01
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
458.900 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gutes Gefühl: nachhaltig in die Zukunft investiert mit Festpreisgarantie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4.OG mit Balkon u. TG-Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit offener Küche | Wohnung 06
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Kaufpreis
622.500 € (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Paare - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
W08 | 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse | RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,83 m²
Kaufpreis
596.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Teilsicht auf Bodensee und Berge | Bezugsfrei ab sofort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.