Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Tolle 2 Zimmerwohnung, auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Gut geschnittene 2 Zi. ETW im 1.OG in Gailenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
255.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in idyllischer Ortsrandlage - moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unter Denkmalschutz mit Platz an der Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, H2- Mitten im Leben und gut betreut
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.