6736 Suchergebnisse
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 674

Perfekt für Kapitalanleger! - Inflationsschutz mit sicherer Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Kaufpreis
269.900 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebenswerte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Carport in Singen mit viel Charme und Wohlfühlatmosphäre

Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Kaufpreis
186.700 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies

Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
159.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Kaufpreis
329.168 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage bei Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
57,05
Kaufpreis
199.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer DG Wohnung mit Stellplatz in hochwertig saniertem Dreifamilienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
25
Kaufpreis
199.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung!

Charmante 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54
Kaufpreis
137.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 59.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 59.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Kaufpreis
103.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 4 im EG

Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Kaufpreis
270.630 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
273.858 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 674