6736 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 674

Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
340.000 (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Wohnen an den Lucianwiesen

Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
238.830 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

2-ZIMMER-WOHNUNG mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage

Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
298.000 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen

2-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96
Kaufpreis
210.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

2-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A13

2-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON -
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Kaufpreis
349.900 (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (102)

Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,68
Kaufpreis
298.400 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei

Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
272.720 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zi-Wohnung - Besichtigungen am 15. März möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
183.737 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer ab 60 Jahren

2-Zi.-ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22
Kaufpreis
258.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 674