Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit Weitblick über den Dächern von Eggenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sternstunde - Luxuriöse NEUBAUwohnung mit grandioser Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,37 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit NEUBAU-PENTHOUSE in Gottmadingen Erstbezug September 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
86,76 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung Erstbezug in Hilzingen mit toller Ausstattung "auch als Kapitalanlage geeignet" gut vermietbar
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
337.506 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Optimal gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei ! Selbstbezug oder Kapitalanlage - ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.