12396 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 1240

Bevorzugte Wohnlage! Großzügige Maisonettewohnung im Loft-Stil

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
845.000 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Absolutes Highlight! 3 Zimmer EG mit Terrasse

Absolutes Highlight! 3 Zimmer EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garagenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
375.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Grüne Oase im Stuttgarter Westen!

Grüne Oase im Stuttgarter Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
430.000 (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Heimelige 3-Zi.-Wohnung im 4. OG mit zwei Terrassen (Whg. 9)

Zimmer
3
Wohnfläche
116,14
Kaufpreis
893.900 (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84
Kaufpreis
279.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Großzügige, sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
450.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

HOHER WOHNKOMFORT IN TOP-CITYLAGE

HOHER WOHNKOMFORT IN TOP-CITYLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61
Kaufpreis
754.900 (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Kandern

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12
Kaufpreis
307.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 1240