Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4,5-Zimmer-ETW in Maichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung, die alles zu bieten hat: * Ob Jung & Alt * Klasse Lage * Altengerecht * u.s.w.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Maisonette Wohnung mit 2 Balkon, Garten und Dreifachgarage! Top Zustand !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 4-Zimmer -Wohnung in Weingarten Oberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Paare: Schöne Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
3
Wohnfläche
91,61 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnglück!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.