Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Wohnlage Rommelsbach **BALKON + GARAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sofort frei** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Konstanz Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger | 2 Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf - Drei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Zweierpack! 2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost - "frisch" kernsaniert - befristet vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-ETW zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.