12396 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 1240

großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Terrassen in Steißlingen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
480.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Tolle 1 Zimmer Wohnung, 29qm, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Leimen

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
109.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Pattonville- 3- Zimmer- Dachterrassenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
739.500 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

...nur 5 Minuten zum Marktplatz

...nur 5 Minuten zum Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
335.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Lage auf Erbpacht

Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Lage auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.

2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage  mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
330.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!

2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
158.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Platz in gehobener Wohngegend von Göppingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
285.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Wintergarten

Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
435.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
238.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 1240