Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Moderne, große und sonnige 3-Zimmer ETW in Feldberg-Falkau
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Aussicht über Gerlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Freiburg und Basel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Halbhöhenlage mit großem Garten und wertsteigerndem Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernder Altbau - 3 Zimmer im 1.OG mit großem Balkon und Garage - Waldkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.