Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive und außergewöhnliche ETW in Neckargemünd
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen nahe Freiburg - großzügige 5-Zi.-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148,17 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bodensee nahe 4,5 - Zimmer Maisonette Neubauwohnung mit moderner Architektur zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
686.600 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer-Wohnung in Albstadt- Ebingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette mitten in Neuenweg, sucht handwerklich begabte Käufer.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare Wohnung mit Terrassen und Pkw-Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
541.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Penthouse in bester Aussichtslage von Freiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienbande! 5Zi * 132qm + großer Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
132,4 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette- Wohnung in Bad Rappenau- OT mit Balkon und 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
143,74 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.