Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
5-Zimmerwohnung mit Terrasse in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 5 Zimmerwohnung mit grossem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe, ruhige 5-Zimmer Wohnung in Bad Schussenried (Whg1)
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
482.600 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Juwel in Tettnang - Garten-Maisonette "das Haus im Haus"
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige 5-Zi.-Wohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN I 200m zum See I Natürlich aus Holz: Wohnung O2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 5 Zimmerwohnung in Überlingen-Nussdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
796.000 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung über 2 Etagen! Rendite Objekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 5 Zimmer-Wohnung (EG 0.1)
Zimmer
5
Wohnfläche
145,3 m²
Kaufpreis
755.560 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Badenweiler +++ 115 m² im Zentrum +++ Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
218.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.