Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Top gepflegte 2 Zi.-ETW in traumhafter Lage von Baden-Baden/Varnhalt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Kapitalanlage. 2-Zimmer Single-Plätzchen in Stuttgart-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart - Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - am Cannstatter Wasen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhaftes Ambiente mit Aufzug und herrlichem Fernblick - komplett modernisiert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei von der Wohnung bis zum Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Reserviert***Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
311.500 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ANGEBOT: Zwei gepflegte Wohnungen eines Mehrfamilienhauses in gefragter Lage Wilhelmsfelds
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.