Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - möblierte 2 Zimmer Wohnung -Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwilling im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Charlottenplatz - 2-Zimmer-Klassiker mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.