Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUSBLICK!!! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Böblingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen in Geislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt, Land, Wohngenuss! - 2-Zi.Whg. in idealer Lage von Bad-Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie 2023 Ihre glückliches Leben führen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Aussicht! EBK! Garage! Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnpark Ellwangen, elegante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.