6736 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 674

Die perfekte Kapitalanlage im Herzen Maichingen´s!

Die perfekte Kapitalanlage im Herzen Maichingen´s!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21
Kaufpreis
295.000 (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
295.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !

Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,23
Kaufpreis
295.000 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg.  -  mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
295.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

"Charmante u. gepflegte 3 bis 4-Zi.-Maisonette (OG/DG) in Hanglage von Schorndorf"

Zimmer
4
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
295.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Neuzeitliches Fachwerkunikat auf zwei Ebenen! - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
107,3
Kaufpreis
295.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentraler Lage

Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
295.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil

Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7
Kaufpreis
295.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !

Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
295.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 674