6736 Suchergebnisse
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 674

Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach

Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59
Kaufpreis
298.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
324.800 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
212.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!

WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
295.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Aussichtsreich Wohnen

Aussichtsreich Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
275.000 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

Charmante Wohnung in Rudersberg

Charmante Wohnung in Rudersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
189.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

SALIER

SALIER
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung Erstbezug in Hilzingen mit toller Ausstattung "auch als Kapitalanlage geeignet" gut vermietbar

Neubau-Wohnung Erstbezug in  Hilzingen mit toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81
Kaufpreis
337.506 (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Attraktive 3 Zimmer Wohnung inklusive Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 674