Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zi. Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Karlsruhe Waldstadt als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Startklar! Urbanes Leben - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Ebersbach, einziehen wohlfühlen und genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Rust!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,93 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz im Herzen von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues Jahr - neuer Kaufpreis - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in FR-Weingarten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.