Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer EG-Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 1.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,13 m²
Kaufpreis
231.978,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modernisiert* 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich inkl. Blick über die Felder nach Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger! - Inflationsschutz mit sicherer Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
269.900 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schmuckes 2 Zimmer-Appartement in Untertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.