6043 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 605

1,5 Zimmer-Wohnung - Klein, aber mein!

1,5 Zimmer-Wohnung - Klein, aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Kaufpreis
145.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt

Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
210.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zi-Wohnung mit großer Terrasse zentral in Oedheim

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
189.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KA: Top-Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Autostellplatz!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
209.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Ideale 2-Zimmer SINGLE-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz

Ideale 2-Zimmer SINGLE-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
180.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
214.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit dem Aufzug in die 3. Etage.. hier erwartet Sie eine helle, gut ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen

Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Erschwingliche und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
295.000 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Wohnen am Fleinsbach mit sonnigem Südbalkon am Ortsrand

Wohnen am Fleinsbach mit sonnigem Südbalkon am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
265.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 605