Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 3- oder 4-Zimmerwohnung in Ettenheim-Altdorf mit Terrasse zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
441.900 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Grünäcker mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
504.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung in Bad Buchau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung links, zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
462.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Limespark Öhringen - 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.