6736 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 674

2 Zimmer EG Wohnung 59 m² mit Balkon inklusive Tiefgaragen Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,55
Kaufpreis
165.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Kaufpreis
230.857 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Kaufpreis
287.170 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72
Kaufpreis
230.751 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonettewohnung in Mannheim

Maisonettewohnung in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
140.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Über den Dächern der Karlsruher Weststadt 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
238.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erbisberger Wohnoase. Haus 5, Wohnung Nr. 23

Erbisberger Wohnoase. Haus 5, Wohnung Nr. 23
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49
Kaufpreis
235.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:

Bad Wurzach: Schöne, naturnahe 4-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
118,81
Kaufpreis
149.000 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!

Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.500 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 674